Haus Seezeit

Grundausstattung

  • 123 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die Haus Seezeit Freilingen liegt in 7 Kilometer Entfernung von der Ahrquelle und bietet Wandern und Radfahren für aktive Gäste. Diese Villa in Freilingen bietet Platz für bis zu 6 Personen und bietet Fahrradrouten.

    Der Eifalia Schmetterlingsgarten ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von dieser Villa, während Burg Neuweiler 15-minütige Autofahrt von der Unterkunft entfernt ist. Die Haus Seezeit befindet sich gleich neben Unterhaltungseinrichtungen wie der Stauanlage Weilerbach.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Diese 3-Zimmer-Villa hat eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Herd und Küchenutensilien, die Gästen zur Verfügung stehen. Die Bushaltestelle Freilingen Kapelle ist in ungefähr 600 Meter Entfernung von dieser Unterkunft, so dass Gäste Freilingen leicht erkunden können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Haus Seezeit Freilingen

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Haus Seezeit Freilingen  Business foto Haus Seezeit Freilingen  Zimmer foto Haus Seezeit Freilingen  Business foto Haus Seezeit Freilingen  Business foto Haus Seezeit Freilingen  Business foto Haus Seezeit Freilingen  Business foto Haus Seezeit Freilingen  Zimmer foto Haus Seezeit Freilingen  Einrichtungen foto Haus Seezeit Freilingen  Ausstattung foto Haus Seezeit Freilingen  Zimmer foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 123 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Haus Seezeit Freilingen

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Haus Seezeit Freilingen

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Deutschland

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haus Seezeit?
      Die Ahrquelle gehört zu den beliebten Attraktionen von Freilingen und liegt 7 Kilometer von der Haus Seezeit entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Haus Seezeit Freilingen